Lot n° 2

Jacques MARTIN

Estimation :

Jacques MARTIN (1921-2010) Lefranc, sérigraphie «La Grande menace» n° 22/100, signée. Sous cadre.1er tirage. Archives internationales, 1985 Dim. 55 x 75 cm (hors cadre). Etat neuf. Provenance : La Bande des Six Nez ( Bruxelles )