Michele Zaza | 1948
ABSTRACTION MAGIQUE, 1976
Photos appliquées sur carton, 24x30 cm chacune.
La première photo est signée, datée et titrée au dos : Michele Zaza "Astrazione magica" 1976 œuvre de six photos. Exemplaire unique.
Les autres photos qui composent l'œuvre sont titrées et datées au dos : "Abstraction magique" 1976
Provenance
Apulia, Collection privée.
Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste datée : 20-10-2021.
Nous remercions Giacomo Zaza pour l'assistance dans le
le catalogage de l'œuvre.