Audemars Piguet - Montre-bracelet pour homme
Fa. Audemars Piguet, Swiss. Modèle : Royal Oak. Or jaune 750/-, poinçonné. Poids : 164,7 g. Numéroté sur le fond : "Royal Oak", No. 117. Sur le cadran : Audemars Piguet, Automatic. Dimensions du boîtier : 3,9 cm. L. 18,7 cm. Légères traces d'usure. En état de marche. Pas de papiers d'identité. Mouvement automatique. Boîtier de montre octogonal avec cadran rond anthracite. Le "Royal Oak" porte le nom d'un célèbre voilier de la flotte britannique. Boucle déployante. Fonctions : Heure, minute et date à 3 heures.