Yalkout Reuveni al ha-Torah, ma'amarim u-midrashim... Amsterdam, Imanuel Atyash (1700). Fol. 184 bl. estampage à froid. (dos refait, fermoirs manquants, usé et abîmé). En hébreu. - Rousseurs, 2 feuilles de petit format d'une autre édition, titre estampillé avec manque dans la marge.