SALON DE JARDIN "AUX CHIENS DE CHASSE"
En fonte... Lot 809
Résultat :
Estimation :
En fonte et bois de teck, à décor de chiens de chasse, composé d'une banquette et d'une paire de fauteuils
Époque XXe siècle
Banquette : 76 x 127 x 55 cm env.
Fauteuils : 76 x 67 x 55 cm env.
État d'usage