BUREAU À CYLINDRE en marqueterie et bronze doré
Ouvrant... Lot 675
Résultat :
Estimation :
Ouvrant par 6 tiroirs et une tablette écritoire
Caisson à décor de cornes d'abondances et fleurs
Époque XXe
122 x 116 x 58 cm
État d'usage et d'entretien