Lot n° 675

Résultat :
Estimation :

BUREAU À CYLINDRE en marqueterie et bronze doré Ouvrant par 6 tiroirs et une tablette écritoire Caisson à décor de cornes d'abondances et fleurs Époque XXe 122 x 116 x 58 cm État d'usage et d'entretien