Lot n° 700

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE CANDÉLABRES DE STYLE LOUIS XV EN BRONZE DORÉ, modèle de Caffieri À quatre bras de lumières aux motifs feuillagés Époque fin XIXe H : 48 cm Anciens trous pour électrification