LUTRIN DOUBLE FACE EN NOYER SUR PIED TRIPODE À... Lot 669
Résultat :
Estimation :
LUTRIN DOUBLE FACE EN NOYER SUR PIED TRIPODE À CANNELURES
Vis de serrage pour régler la hauteur, équipé de lampes directionnelles
Époque XIXe
H : 145 cm (au minimum)
Usures, fonctionnement électrique non garanti