Lot n° 9

Estimation :

4 BISCUITS SUR LE THÈME DE LA BAIGNEUSE. Baigneuse en biscuit sur fauteuil. Hauteur 20 cm. Manque petit doigt. - BISCUIT. Baigneuse sur coquillage en biscuit. Hauteur 11 cm, longueur 15 cm. - BISCUIT. Vide-poche en biscuit Neptune, diamètre 16 cm. - BISCUIT. Vide-poche en biscuit double face érotique n°4488. Manques et restaurations. Longueur 14 cm, profondeur 8 cm.