50 FRANCS (RACINE) - Type 1962 - Fayette 64 -... Lot 15
Résultat :
Estimation :
50 FRANCS (RACINE) - Type 1962 - Fayette 64 - Lot de 9 billets dont certains avec numéros qui se suivent - Alphabet 49 A (3 n° 57813, 57814 et 57815), 102 F (1 n° 86393), 143 A (1 n° 45923), 232 C (1 n° 81812), 248 W (1 n° 23915) ,274 D (1 n° 70722), et 294 O (1 n° 23945) - TTB/SUP - Quelques trous d'épingles et quelques légères traces de pli central sinon SUP - Billets avec craquant