50 FRANCS (RACINE) - Type 1962 - Fayette 64 -... Lot 14
Résultat :
Estimation :
50 FRANCS (RACINE) - Type 1962 - Fayette 64 - Lot de 6 billets dont certains avec numéros qui se suivent - 1 seul alphabet 143 A (6 n° 45914, 45915, 45918, 45919, 45920 et 45921) - TTB/SUP - légère trace de pli central au toucher sinon SPL - Billets avec craquant d'origine