Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

100 FRANCS (LUC OLIVIER MERSON) - " sans LOM " - Lot de 11 billets - Fayette 24 - Alphabets 11749 C (TB/TTB), 36472 Q (TB/TTB) et 54722 F (TB/TTB) - Fayette 25 - Alphabets 55699 J (TB/TTB), 56039 V (TTB/SUP), 61170 E (TTB/SUP), 62616 B (TTB), 63382 C (TTB/SUP), 65698 O (TTB/SUP), 67232 W (B) et 67512 L (B/TB)