Moïse expliquant les tables de la loi Gouache sur parchemin Annoté en lettres d'or en bas vers la droite Explication des commandements Exode du XXXIII verset XXXIV au VII Verset du chapitre XXXV 27,5 x 37,5 cm Quelques manques. AB