Lot n° 21

Estimation :

Moïse expliquant les tables de la loi Gouache sur parchemin Annoté en lettres d'or en bas vers la droite Explication des commande­ments Exode du XXXIII verset XXXIV au VII Verset du chapitre XXXV 27,5 x 37,5 cm Quelques manques. AB