La multiplication des pains Plume et lavis brun Cachet de la collection Chennevrières en bas à droite (Lugt n°2073), Provenance : Collection du Marquis Charles-Philippe de CHENNEVRIERES 20 x 16 cm Petit manque en haut à gauche AB