Lot n° 76

Résultat :
Estimation :

Ramon VERGARA GREZ [Chilien] (1923-2012) Portrait de l'écrivain Seniora Beatriz Huidobro, 1990 Huile sur toile signée, située à Siantiago et datée Étiquette d'exposition au dos 80 x 60 cm Encadré