Ramon VERGARA GREZ Chilien (1923-2012)
Portrait... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Ramon VERGARA GREZ [Chilien] (1923-2012)
Portrait de l'écrivain Seniora Beatriz Huidobro, 1990
Huile sur toile signée, située à Siantiago et datée
Étiquette d'exposition au dos
80 x 60 cm
Encadré