** Clément-Auguste ANDRIEUX (1829-1880)
Jeune... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jeune femme et enfants dans un jardin
Fusain, pastel et rehauts de gouache blanche sur papier monogrammé A en bas à droite et daté 73
26,5 x 20 cm
Encadré sous verre