Henri RAIGNAU (Actif fin XIXe - début XXe siècle)
Nature... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Nature morte au trophé de chasse
Huile sur toile signée et datée 1887
92 x 73,5 cm
Encadré, craquelures, manques et repeints