Sarah Moon (b. 1941), Kassia pour Comme des Garçons,... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Sarah Moon (née en 1941) Kassia pour Comme des Garcons, 1997. Tirage à la gélatine argentique ton sur ton. 50 x 40 cm. Signé, titré, daté et numéroté de 20 au crayon au verso. Provenance
Galerie Michael Hoppen, Londres
Collection John Swannell