Helmut Newton (1920 - 2004), Waiting for the Earthquake... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Helmut Newton (1920 - 2004) En attendant le tremblement de terre (Nus domestiques), 1962. Tirage à la gélatine argentique. 32,4 x 26 cm (13 x 10 2/5 in.) Signé et titré avec une annotation personnelle de Helmut Newton au verso. Provenance Directement de l'artiste