Lot n° 28

Albert Watson (b. 1942), Lisa Cooper, 1977

Résultat :
Estimation :

Albert Watson (né en 1942) Lisa Cooper, 1977. Épreuve à la gélatine argentique tirée du portfolio intitulé Twelve printed 1977. 45,1 x 29,8 cm (18 x 12 in.) Signé, daté et numéroté 2/12 au crayon au verso. Provenance Collection privée, États-Unis