VACHERON CONSTANTIN
Clous de Paris
Montre bracelet... Lot 16
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN
Clous de Paris
Montre bracelet d'homme, le boîtier rectangulaire à pans coupés en or gris guilloché. Mouvement mécanique, boîtier et cadran gris brossé signés. Manque le remontoir complet, mais fonctionne. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en or gris.
Poids brut total 29,8 g