Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire en or gris. Mouvement mécanique, boîtier et cadran en lapis lazuli signés. Boîtier numéroté 513620 P. Fonctionne. 28 x 19 mm Bracelet en croco noir avec boucle ardillon en or gris. Poids brut total 18,6 g