VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet de dame,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire en or gris. Mouvement mécanique, boîtier et cadran en lapis lazuli signés. Boîtier numéroté 513620 P. Fonctionne. 28 x 19 mm
Bracelet en croco noir avec boucle ardillon en or gris.
Poids brut total 18,6 g