Vacheron & Constantin - Genève
Montre Bracelet de Dame
en or gris à 750°/00, de forme ronde, la lunette composée d'un triple entourage de diamants taille brillant, le cadran couleur argent brossé, index appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel sous le boîtier, bracelet ruban souple maille chevrons, fermoir à rabat avec sécurité. Cadran, mouvement signés et boîtier numéroté.
Poids total des 66 diamants: 3,50 ct environ.
ø: 15 mm; avec la lunette: 25 mm environ.
Pochette siglée. ( Longueur bracelet: 17 cm.
Poids: 33,80 g. (petite marque au bracelet).