Auguste-Xavier Leprince (1799-1826)
Figures auprès d’un feu
Plume et encre brune, aquarelle
Signé et daté "a Leprince / 1825"
12 x 18,6 cm
Encadré
Provenance : vente Drouot, 9 avril 1973, lot 19
12 x 18 cm.