École française, XVIIIe siècle
Vue du pont à... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Vue du pont à Marigny
Pierre noire (rousseurs)
Avec inscription "Vue du pont de Marigny"
27,5 x 43 cm
(taches et traces d'humidité)