HERMÈS Paris
Bracelet "Chaîne d'Ancre 24 Verticale"... Lot 47
Résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris
Bracelet "Chaîne d'Ancre 24 Verticale" TGM
en argent 925 millièmes, Taille ST
Poids brut : 153 g
Diam. : 6 cm - Circonférence : 20 cm
(Rupture de stock de ce modèle chez Hermès, n° série 14 L10412)
Très bon état
'Chaîne d'Ancre 24 Verticale' silver bracelet (large modele).