HERMÈS Paris
Bracelet large
en émail et métal... Lot 40
Résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris
Bracelet large
en émail et métal plaqué or à décor de montures et passementeries. Intérieur émaillé noir.
Bon état (quelques usures)
A Hermès large gold plated enamel bracelet.
(signs of wear)