Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

CHANEL - Collection Pré Fall 2010 Sautoir, modèle de défilé "Paris Shanghai" en métal doré amati et perles en verre émaillées rouges et passementeries à la couleur retenant des chaînettes et des fils noirs et rouges. Signé sur plaque et avec son écrin d'origine 2010 Très Bon état