CHANEL - Collection Pré Fall 2010
Sautoir, modèle... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Sautoir, modèle de défilé "Paris Shanghai"
en métal doré amati et perles en verre émaillées rouges et passementeries à la couleur retenant des chaînettes et des fils noirs et rouges. Signé sur plaque et avec son écrin d'origine
2010
Très Bon état