Lot de dix-huit pièces de 20 francs or sous scellés,
Paris, 1851, 1854, 1856 x 2, 1857, 1858 x 2,1860, 1862, 1878, 1897, 1907, 1908, Strasbourg 1859, 1860, 1864, 1869 x 2.
Poids brut total : 148 g.
Rayures et usures.