My pined soul
Gouache sur papier.
Gouache on paper.
H_56 cm L_44 cm
Provenance :
- Galerie Ernst Hilger, Vienne
- Acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire
- Collection privée “Art comes after the fact, as a witness to certain things that have happened.”
D'une collection privée