Lot n° 9

DAIN

Résultat :
Estimation :

Send me flowers when I am still alive, 2010 Technique mixte sur bois. Signée, datée et titrée au dos. Mixed media on wood. Signed, dated and titled on the back. H_123 cm L_81 cm Provenance : collection privée