ROLEX Day-Date, diamants. Réf: 1803. Vers: 1968.... Lot 55 Bis
Résultat :
Estimation :
ROLEX Day-Date, diamants. Réf: 1803. Vers: 1968. N°1887xxx. Montre bracelet en or gris 750/1000, cadran blanc signé index diamants ronds et baguettes, jour à 12 heures et date à 3 heures. Lunette diamants. Remontoir signé . Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet en cuir gris et boucle ardillon. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 63.50 gr. A grey gold self winding Rolex.