Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

SITULE en bronze, orné d'un décor en bas relief (illisible).Égypte antique (Basse Époque ?) Hauteur : 8,4 cm(Oxydation, l'anse manquante) PROVENANCE Collection particulière française. Lot visible sur aguttes.com