André FAVORY (Paris 1888 – Paris 1937)
Maison... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Maison dans la forêt de pins en Provence
Huile sur toile
Signé en bas à droite « A.FAVORY »
Au dos de la toile, inscriptions manuelles à la craie rouge « C.P » et « n°17 » et étiquette ancienne « Douanes expositions Paris »
46 x 64,5 cm