André FAVORY (Paris 1888 – Paris 1937)
Vue... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Vue sur la colline
Huile sur toile
Signé en bas à gauche « A.FAVORY »
Au dos de la toile, inscription manuelle à la craie rouge « 44 »
54 x 32,5 cm