André FAVORY (Paris 1888 – Paris 1937)
Portrait de femme blonde à la robe jaune
Huile sur toile
Signé en bas à gauche « A.FAVORY »
Au dos de la toile, inscriptions manuelles à la craie blanche
64 x 53,5 cm