Collier articulé en or jaune 750 millièmes supportant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune 750 millièmes supportant en pendentif un motif serti d'un quartz enfumé de forme poire, la monture en or jaune 750 millièmes partiellement sertie de petits diamants ronds.
Hauteur total : 25,5 cm
Poids brut : 12,4 g
(Travail étranger probablement italien).