Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes partiellement ornée de diamants ronds taillés en huit-huit, chacun retenant en pampille une soufflure de perle. Système pour oreilles percées.
Hauteur : 4,3 cm
Poids brut : 7,1 g