Lot n° 44

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes partiellement ornée de diamants ronds taillés en huit-huit, chacun retenant en pampille une soufflure de perle. Système pour oreilles percées. Hauteur : 4,3 cm Poids brut : 7,1 g