Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme géométrique entièrement serti de diamants taillés en rose.
(Petit manque à un diamant).
Tour de doigt : 53
Poids brut : 6,2 g