A. CLUNN, signé.
Pendentif en or jaune 750 millièmes... Lot 41
Résultat :
Estimation :
A. CLUNN, signé.
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'une perle de culture grise surmonté d'un pavage de diamants ronds de taille brillant.
Hauteur : 3,1 cm
Diamètre des perles : 6.50/7.00 mm
Poids brut : 10,3 g