Bague en or gris 750 millièmes, le centre orné... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, le centre orné d'une perle de culture dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, deux plus importants.
(léger manque à un diamant).
Tour de doigt : 54
Poids brut : 3,9 g