Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés émaillés noirs alternés de motifs en verre appliqués de lapis lazuli de forme pain de sucre.
(Usures, traces de réparations et manques à l'émail).
Longueur : 17,7 cm
Poids brut : 46,4 g