Broche barrette en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ajourée ornée de lignes de pierres d'imitation bleues et de diamants ronds de taille ancienne, trois plus importants au centre.
(Usures, égrisures et manques).
Longueur : 6,2 cm
Poids brut : 6,1 g