BREGUET
No. 2276
Montre bracelet de dame en... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BREGUET
No. 2276
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier ovale, fond fermeture à vis, carrure cannelé avec remontoir saphir cabochon. Cadran argenté et guilloché au centre, les chiffres romains et la minuterie perlée. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or 18k (750).
Dim. 26 x 33 mm
Poids brut. 35,5 g
(Vendue en l’état, traces visibles sur boîtier avec oxydations de l’or, usures d’usage, fonctionne mais prévoir révision d’usage, sans garantie)
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.