Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un rubis rond entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Travail Français vers 1980. Tour de doigt : 49 Poids brut : 4,7 g Dans un écrin de la Maison VAN CLEEF & ARPELS.