Lot n° 26

Estimation :

PATEK PHILIPPE No. 115393 Montre de col demi savonnette en or 18k (750). Boîtier rond sur charnière, demi ouverte avec chiffres arabes et minuterie chemin de fer, cuvette en or signée et numérotée. Cadran émail blanc avec chiffres arabes et minuterie chemin de fer, petite trotteuse. Mouvement mécanique avec remontoir a couronne. Diam. 32 mm Poids brut. 32,2 g Est. 600 / 800 € (Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.