Lot n° 23

Estimation :

Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier coussin, fond fermeture à pression. Cadran doré uniforme avec le bracelet. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or 18k (750). Dim. 21 x 29 mm Poids brut. 44,9 g (Vendue en l’état, traces d’usures d’usage sur l’ensemble, ne fonctionne pas prévoir une révision complète, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.