Lot n° 5

Estimation :

Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes figurant une chimère retenant dans sa gueule un diamant rond de taille ancienne. (Traces d'oxydation). Dimensions : 4 x 3 cm Poids brut : 12,3 g