Lot n° 2

Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor feuillagé orné d'un diamant rond demi taille entre deux perles de culture. Travail français vers 1900. Tour de doigt : 49,5 Poids brut : 4,6 g