Lot n° 57

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Robert COMBAS (1957)

Le fumeur.

Feutre sur Feuille de carnet.

Signé sur le côté droit. Présence d'une tâche d'encre sépia dans la partie inférieure de gauche

27 x 21,5 cm.

Provenance Galerie STROUK.

A lire aussi